Auktion 134
134-2283 Buddha
Schätzpreis: D 900,00 € | Rückpreis: 600,00 €
mit Erdberührungsmudra aus Holz, tls. vergoldet u. mit bunten Glasplättchen verziert, 21. Jh. Ca. 69 x 64 x 37 cm.
Schätzpreis: D 900,00 € Rückpreis: 600,00 € Jetzt kaufen: