Auction 134
134-2276 Sitzende Gottheit
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
mit dickem Bauch, Ratte u. Füllhorn verziert mit kleinen Türkisen u. Korallen, Nepal, 20. Jh. H:14 cm. Feuervergoldet. Boden geschlossen mit Herstellerzeichen.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: