Auktion 111:

  Auktion 84

84-2275

Leporello

mit 12 Farbholzschnitten (nach Toyo?). Erstes Drittel d. 20. Jhdt. 4°. Pbd. d. Zt. (Leicht berieb.). - Die 12 Monate werden durch verschied. Kinderspiele dargestellt. - Mit Besitzst. a.V. - Angerändert.

Leporello | Bild Nr.1

Leporello | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt