Auction 111:

  Auction 84

84-2275

Leporello

mit 12 Farbholzschnitten (nach Toyo?). Erstes Drittel d. 20. Jhdt. 4°. Pbd. d. Zt. (Leicht berieb.). - Die 12 Monate werden durch verschied. Kinderspiele dargestellt. - Mit Besitzst. a.V. - Angerändert.

Leporello | Bild Nr.1

Leporello | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019