Auktion 110:

  Auktion 84

Autor: Leporello

84-2275 Leporello

Leporellomit 12 Farbholzschnitten (nach Toyo?). Erstes Drittel d. 20. Jhdt. 4°. Pbd. d. Zt. (Leicht berieb.). - Die 12 Monate werden durch verschied. Kinderspiele dargestellt. - Mit Besitzst. a.V. - Angerändert. [...]
(Japan)

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt