Auktion 117:

  Auktion 117

117-2270

Mythologie.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Auf einem Steinquader sitzender männlicher Akt auf einer Anhöhe, li. fliegender Adler mit einer Schlange in den Krallen. Anonymes Aquarell über Bleistift, 1944. 24,5 x 22, Blgr. 32 x 23 cm. Unt. re. dat. - Ob. li. Rostfleck einer Büroklammer.

Mythologie. | Bild Nr.1

Mythologie. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: