Auktion 109:

  Auktion 109

109-225

Huetius,P.D.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

Demonstratio evangelica, ad serenissimum Delphinum. 5. ed. Lpz., Fritsch 1703. 4°. Mit gest. Titelportrait. 32 Bl., 1187 S., 40 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt tls. fl. u. best.).

VD18 14606127-005. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., tls. etw. wasserrandig. St.a.Vors.

Huetius,P.D. | Bild Nr.1

Huetius,P.D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: