Auktion 115:

  Auktion 115

115-225

Josephus Flavius.

Schätzpreis: 300,00 €

Operum. Bde. 2 u. 3 (v.3). Lyon, A.Vicentius 1557. 12°. Mit 2 Holzschn.-Druckermarken. 728 S.; 755 S., 60 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Goldschn. u. Schnittverzierung. (Best. u. berieb., Kap. läd.).

Mit Kommentar des Sigmund Gelen (1497-1554). - Ohne flieg. Vors. Leicht gebräunt, stellenweise wasserrandig. Mit hs. Besitzverm. a.T.

Josephus Flavius. | Bild Nr.1

Josephus Flavius. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €