Auction 116:

  Auction 116

116-2228

Damenring Brillant Tahiti

Estimate: R 240,00 €

Mabeperle. 585 GG Schiene gestempelt. Fantasievoll gestalteter Ringkopf 2,5 x 2 cm besetzt mit 4 kl. Brillanten u. Tahiti-Mabeperle mit sehr schönem Lüster. Ringgr. 52. Gew. 14 g.

Neuwertige, Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Damenring Brillant Tahiti | Bild Nr.1Damenring Brillant Tahiti | Bild Nr.2

Damenring Brillant Tahiti | Bild Nr.1

Damenring Brillant Tahiti | Bild Nr.2

Estimate:
R 240,00 €

Your bid: