Auction 118:

  Auction 118

118-2227

Hellroter Ara

Estimate: D 180,00 €

von hinten, den Kopf nach rechts gewandt, auf einem Geländer sitzend. Öl auf Hartfaser von E.Stern, 1963. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt.

Hellroter Ara | Bild Nr.1

Hellroter Ara | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: