Auction 116:

  Auction 116

116-2227

Brillantring

Estimate: D 2.000,00 €

750 WG. Blütenförmige Anordnung der Brillanten Mittig Brillant von 1,10 ct garniert mit 12 kl. Brillanten von je 0,09 ct zus. 1.08 ct. Feine Qualität, nicht identifizierte Meistermarke FF. Ringgr. 59/60. Schiene mit Caratzahlen punziert. - Ring, 750 white gold, brilliants.

Brillantring | Bild Nr.1Brillantring | Bild Nr.2Brillantring | Bild Nr.3

Brillantring | Bild Nr.1

Brillantring | Bild Nr.2

Brillantring | Bild Nr.3

Estimate:
D 2.000,00 €

Your bid: