Auktion 117:

  Auktion 117

117-2226

Anonym.

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(18./19. Jh.). Trinkendes Bauernpaar. Kupferstich. 30 x 25,5 cm. Auf Karton mont.

Kräftiger Abdruck. - Ränder beschn. - Dabei: Mönch umarmt eine Hofdame. Kupferst. von Charles Mosely, 1755. 34 x 25 cm. - Etw. gebr., Ränder mit Läsuren und fl.

Anonym. | Bild Nr.1Anonym. | Bild Nr.2

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: