Auction 132:

  Auction 113

113-2225

Friedrich I. König von Württemberg.

Recrutierungsgesetz für das Königreich. Stgt. 1815. 4°. 12 S. Geheftet.

Etw. fleckig, kl. Wurmspur im unt. w. Rand. - Selten. - Dabei: Portrait Friedrich König von Württemberg. Kupferst. bei Schumann, Zwickau 1816. - Portrait Christoph Herzog von Württemberg und Teck... Kolor. Kupferst. bei Ebner, Stgt. 19. Jh. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.

Friedrich I. König von Württemberg. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024