Auktion 121:

  Auktion 110

110-222

Einbandmakulatur.

12 Blattfragmente aus einem Rechnungsbuch. Deutsche Handschrift auf Papier (WZ Fisch im Wappenschild mit Kreuz), 15. Jhdt. 14 x 21,5 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt.

Einbandmakulatur. | Bild Nr.1

Einbandmakulatur. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt