Auktion 117:

  Auktion 117

117-2208

Brockmann, Gottfried

Schätzpreis: D 400,00 €

(1903 Köln-Lindenthal - Kiel 1983). Arzt beim Impfen eines Knaben. Öl auf Hartfaserplatte. 41,5 x 32,5 cm. Verso bez. Gerahmt. - Craqueluren.

Brockmann, Gottfried | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €