Auction 117:

  Auction 117

117-2208

Brockmann, Gottfried

Estimate: D 400,00 €

(1903 Köln-Lindenthal - Kiel 1983). Arzt beim Impfen eines Knaben. Öl auf Hartfaserplatte. 41,5 x 32,5 cm. Verso bez. Gerahmt. - Craqueluren.

Brockmann, Gottfried | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid: