Auction 133
133-2181 Konvolut
Estimate: D 400,00 €
mit 138 Graphiken, verschied. Techniken 19.-20. Jhdt. - 85 Graphiken gerahmt. - Dabei: 10 Zeichnungen und 1 Ölbild. Überw. Landschaften. - Gekauft wie besichtigt.
Estimate: D 400,00 € Your bid: