Auktion 114:

  Auktion 114

114-2163

Brillant- Rubinring 750 GG.

Schätzpreis: D 570,00 €  |  Zuschlag: 450,00 €

Eleganter Ring Ringgr. 56. mit Brillanten von ca. 0,60 ct. u. Zentral einem Rubin von 0,73 ct. Gew. 5,9 Gr. Hochwertige Meisterarbeit DRC Meistermarke u. 750. Schöner Zust.

Brillant- Rubinring 750 GG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 570,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 570,00 €

Verkauft für:
450,00 €