Auktion 114:

  Auktion 114

114-2161

Brillantarmband in 585 WG/GG.

Schätzpreis: D 1.500,00 €  |  Rückpreis: 1.000,00 €

Schönes elegantes Design. Besatz mit 7 x 12 Brillanten von 0,86 ct. auf tropfenförmigen Weißgoldelementen. Gew. 36 Gr. L: 19 cm. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute u. 585. - Brilliant bracelet, 585 white and yellow gold.

Brillantarmband in 585 WG/GG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.500,00 €

Rückpreis:
1.000,00 €

Jetzt kaufen: