Auction 142
142-2137 Moth,F.
Estimate: 60,00 €
Die Lagrange'schen Relationen und ihre Anwendung zur Ableitung aller Gleichungen der sphärischen Trigonometrie. Salzburg, Mayr 1832. 4°. 3 Bl., 111 S. Obrosch. (Gebrauchssp.).
Unaufgeschn., tls. Randläsuren, stellenweise gebräunt u. durchgehend stockfleckig.
Estimate: 60,00 € Your bid: