Auktion 113:

  Auktion 113

113-213

(Scoppa,L.G.

Schätzpreis: 150,00 €

Spicilegium. 2 Teile in 1 Bd. Neapel 1512 ?). 39 (von ?) Bl., 364 S., 2 Bl., 460 S., 41 (von ?) Bl. Prgt. d. 18. Jh.

Ohne Titelbl. Vorwort Tl. 2 dat. Neapoli 1512. - Gebrauchsspuren, tls. wasserrandig u. etw. wurmspurig. - Dabei: Novelli,J. Regularum ad reliquas regul Patri a Duenas... Bd. 2. Venedig 1567. - Nicephorus Graeci historia ecclesiastica. Bd. 3. Antwerpen, Steelsius (1548). - Corrispondenza Generale Jg. 1807, Nr. 1-38 in 1 Bd. Neapel 1807.

(Scoppa,L.G. | Bild Nr.1

(Scoppa,L.G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €