Auktion 110:

  Auktion 110

110-2128

Novellen aus der Bibel.

Schätzpreis: 200,00 €

Bln., Reiß 1917. Gr.4°. Mit 13 ganzs., handkolor. sign. Orig.-Lithogr. v. Erich Büttner. 88 S., 2 Bl. Oseide mit Rsch. (Etw. best., tls. beschabt). - 3. Prospero-Druck - Eines v. 90 Ex. (GA 950) auf Bütten. - Tls. leicht fl. Exlibris.

Novellen aus der Bibel. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €