Auction 127:

  Auction 127

127-2096

Art Deco Anhänger wohl London

Estimate: R 300,00 €

um 1930. Ovaler Anhänger mit gesägtem Dekor, Jäger mit Speer u. Giraffe. Mittig wohl 2 eingearbeitete Ebenholzstäbe. Rückseitig signiert mit Meistermarke, hand made, weiterer wohl Manufakturmarke u. 375 für 9ct. Gelbgold. 4,5 x 2 cm. Gew. 5,4 g.

Art Deco Anhänger wohl London | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

Your bid: