Auktion 124:

  Auktion 124

124-2083

Zinnmaße.

Schätzpreis: D 100,00 €

11 Messbecher aus Zinn. 18.-19.Jhdt. H: zw. 6 u. 15,5 cm. Durchmesser: 4-12 cm. - Tls. bestoßen.

Zinnmaße. | Bild Nr.1Zinnmaße. | Bild Nr.2

Zinnmaße. | Bild Nr.1

Zinnmaße. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 100,00 €