Auction 133
133-2010 Biedermeierrahmenuhr,
Estimate: D 100,00 €
Holzrahmen vergoldet, Ziffernblatt mit römischen Stunden, Pendel, Messingwerk, Schlagwerk, Schlüsselaufzug, ca. 45 x 37,5 cm, z.T. etw. besch., mit Messinguniversalschlüssel.
Estimate: D 100,00 € Your bid: