Auktion 111:

  Auktion 111

111-200

Borges,J.L.

Schätzpreis: 450,00 €

Manuale di Zoologia fantastica. (Verona, Castiglioni & Carubolo 1973). Mit 6 Radierungen v. Enrico Baj. 31 S., 2 Bl. Oldr. mit goldgepr. Rtit. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. (Dieser mit leichten Gebrauchssp., Rckn. leicht gebräunt). - Eines v. 80 num. Ex. Im Druckverm. vom Künstler sign. - Unbeschn., guter Zustand.

Borges,J.L. | Bild Nr.1

Borges,J.L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
450,00 €