Auction 133
133-1986 Zigarrettenbox.
Estimate: D 400,00 €
Sterling Silber, London, Cornelius Saunders & Francis Shepherd. 925 Silb. Stadtmarke, undeutl. Meistermarke. Löwe u. Jahresbuchstabe l 1926. Deckel mit Kupferrelief nach Jean Honoré Fragonard. Gestochen von Jean Mathieu. 5,5 x 16,5 x 13,5 cm. Gew. brutto 820 g. Berieben.
Estimate: D 400,00 € Your bid: