Auction 115:

  Auction 115

115-1984

Schmidt-Phiseldeck,C.v.

Estimate: 60,00 €

Die Urkunden des Klosters Stötterlingenburg. Im Auftrage des Harzvereins für Geschichte und Alterthumskunde. Halle, Waisenhaus 1874. Mit 9 lithogr. Siegeltaf. XX, 280 S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

(= Geschichtsquellen der Provinz Sachsen und angrenzender Gebiete, 4. Bd.). - Gebräunt u. stockfl. St.a.T.

Schmidt-Phiseldeck,C.v. | Bild Nr.1Schmidt-Phiseldeck,C.v. | Bild Nr.2

Schmidt-Phiseldeck,C.v. | Bild Nr.1

Schmidt-Phiseldeck,C.v. | Bild Nr.2

Estimate:
60,00 €

Your bid: