Auktion 114:

  Auktion 114

114-1974

(Castera,D.de).

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Vie de Catherine II, imperatrice de Russie. 2 Bde. Paris, Buisson 1797. Gr.8°. Mit 6 gest. Portraits. 2 Bl., IV, 427 S.; 2 Bl., 467 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Barbier IV, 966, a. Rosenthal, Bibl. slavica 1727 (ohne die Portr.). Erste Ausgabe. - Etw. fleckig u. gebräunt.

(Castera,D.de). | Bild Nr.1

(Castera,D.de). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: