Auction 133
133-1963 Schmuckrahmen mit Granat.
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Böhmen um 1860. Granatbesetzter Miniaturrahmen in feiner Zierarbeit. Wohl Silber vergoldet. Rückseitig am Stand gestempelt mit Meistermarken NO u. EM. 6 x 5 cm.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: