Auktion 119
119-1939 Schachbrett Paar Manschettenknöpfe
mit graviertem Schachbrettähnlichem Dekor. Querrechteckiger Kopf Punziert 585 u. Meistermarke FS im Oval. Gew. 16,6 g.