Auktion 119
119-1961 Damenring mit Lapiskugel
Fein gestalteter Ring. Lapiskugel mit umschlungener Ringschiene. Juwelieranfertigung mind. 585 GG. Gew. 3,9 g. Rg. 16,5. Ungestempelt wohl 750 GG mind. 585 GG. geprüft.