Auction 124:

  Auction 124

124-1905

(Mouraviev,N.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 550,00 €

Voyage en Turcomanie et a Khiva, fait en 1819 et 1820. Paris, Tenre 1823). Mit gest. Front., 1 gefalt. Tabelle u. 1 gest. Faltkarte. VI, 398 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Leicht best.).

Selten. - Ohne Titelbl. Tls. etw. stockfleckig, St. auf Vortitel. - Exlibris.

(Mouraviev,N. | Bild Nr.1(Mouraviev,N. | Bild Nr.2

(Mouraviev,N. | Bild Nr.1

(Mouraviev,N. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
550,00 €