Auktion 105:

  Auktion 105

105-188

Guillaume de Mandagout.

Schätzpreis: 270,00 €

Tractatus De Electionibus Novorum Praelatorum Utilis Et Necessarius. Köln, Baum 1573. Mit Holzschn.-Druckerm. 8 nn., 223 num., 8 nn. Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Gebräunt, tls. fl. u. best.).

VD 16, ZV 7160. - Mit Kommentaren von N. de Bohier u. F. Petrucci. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Titel mit kl. Eckabriss. Hs. Besitzverm. a. Vors.

Guillaume de Mandagout. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €