Auktion 132:

  Auktion 113

113-1878

Breymann,G.A.

Allgemeine Bau-Konstruktions-Lehre mit bes. Beziehung auf das Hochbauwesen. Handbuch. 3.-6. verb. u. umgearb. Aufl. hrsg. v. O. Warth u. a. 4 Bde. M. 378 tls. farb. u.lithogr. Taf. u. 2578 Textholzstichen. Lpz. 1894-1896. 4°. Ohldrbde. (Etw. best. u. berieb.). - Leicht gebräunt, tls. etw. stockfl.

Breymann,G.A. | Bild Nr.1

Breymann,G.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt