Auktion 118:

  Auktion 108

108-1877

Hahnemann,S.

Organon der Heilkunst. 3. verb. Aufl. Drsdn., Arnold 1824. Mit gest. Portrait-Front. XXIV, 281 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Haehl II, 526. Tischner 218 ff. - 3. Aufl. der berühmtesten Schrift von Hahnemann. - Etw. stockfleckig, N.a.T.

Hahnemann,S. | Bild Nr.1

Hahnemann,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt