Auktion 121:

  Auktion 108

108-1204

Cafmeyer,P.

Venerable Histoire du Tres-Saint Sacrement de Miracle... Premiere Ed. Brüssel, De Backer 1720. Mit 21 tls. gefalt. (tls. pag.) Kupfertaf. 15 Bl., 205 S., 1 Bl. Läd. Ldr. d. Zt. (Vdeckel lose, Hdeckel etw. gelockert, best. u. berieb.). - Brunet 22339. - Vors. etw. leimschattig, tls. etw. gebräunt u. fl.

Cafmeyer,P. | Bild Nr.1

Cafmeyer,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt