Auction 122:

  Auction 122

122-1867

Kaulbach, Wilhelm von

Estimate: R 80,00 €

Portrait im Profil nach rechts. Pinsel über Bleistift im Oval von Christian Karl August Schieferdecker (1823-1878) um 1850. Ca. 10 x 6,5 cm. Unten sign. sowie oben bezeichnet. Punktuell auf Karton mont. Versp mit Tusche dat. "19. März 185" - Leichte Gebrauchssp.

Kaulbach, Wilhelm von | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

Your bid: