Auction 133
133-1867 Schreibsekretär mit Marketerie.
Estimate: D 300,00 €
Wohl Italienische Arbeit, Mitte 20.Jh. Feiner Schreibtisch mit Schrägklappe, zwei kleinen u. zwei großen Schubladen. Reich u. fein intarsiert mit Edelhölzern. Guter Zust. mit kleinen Mängeln. 99 x 40 x 91 cm.
Estimate: D 300,00 € Your bid: