Auktion 118:

  Auktion 118

118-1861

Zigarettenetui

Schätzpreis: D 450,00 €

mit Goldinlay, gehöhten Signaturen. (1 Sign. fehlend). Silber, Kokoschnikmarke 84 wohl HA Meister wohl Ivan Sergeyevich Lebedkin. S sowie Meistermarke APC. Kokoschnikmarke bis 1908.

Zigarettenetui | Bild Nr.1Zigarettenetui | Bild Nr.2Zigarettenetui | Bild Nr.3Zigarettenetui | Bild Nr.4Zigarettenetui | Bild Nr.5

Zigarettenetui | Bild Nr.1

Zigarettenetui | Bild Nr.2

Zigarettenetui | Bild Nr.3

Zigarettenetui | Bild Nr.4

Zigarettenetui | Bild Nr.5

Schätzpreis:
D 450,00 €