Auction 118:

  Auction 118

118-1850

Geldbörse Frankreich

Estimate: D 120,00 €

19.Jh. Unleserliche Meistermarke wohl 1.H.19.Jh. Barockform. Gedellt, Dazu Armband Silberfilligran (ungestempelt. u. Damenring 19.Jh. Silber ungestempelt. Schönes Silberlot.

Geldbörse Frankreich | Bild Nr.1Geldbörse Frankreich | Bild Nr.2

Geldbörse Frankreich | Bild Nr.1

Geldbörse Frankreich | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: