Auction 117:

  Auction 117

117-1842

Medizin Thangka Anatomie

Estimate: R 300,00 €

in Silber u. Schwarz bemalt auf Leinenstoff. Gerahmt in Brokat und Seide. Tibet o. Nepal 19. Jh. Im Zentrum stehende Figur. Darüber Buddha Ashokottamashri. Bild 38 x 20 cm.

Medizin Thangka Anatomie | Bild Nr.1Medizin Thangka Anatomie | Bild Nr.2

Medizin Thangka Anatomie | Bild Nr.1

Medizin Thangka Anatomie | Bild Nr.2

Estimate:
R 300,00 €

Your bid: