Auction 117:

  Auction 117

117-1827

Koppchen China

Estimate: D 120,00 €

wohl 18.Jh. Porzellan Malerei in blau u. eisenrot. Boden min. best. H: 4 cm. D: 7,2 cm. Dazu 3 weitere Koppchen, Bowls mit Emaillemalerei u. 1000 Faces Dekor. 1 x Best. Diese 1.H.20.Jh.

Koppchen China | Bild Nr.1Koppchen China | Bild Nr.2Koppchen China | Bild Nr.3

Koppchen China | Bild Nr.1

Koppchen China | Bild Nr.2

Koppchen China | Bild Nr.3

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: