Auction 121:

  Auction 121

121-1813

Puppenautomat Maler mit Staffelei.

Estimate: D 360,00 €

Kleiner Automat, mit Samt bezogen. Porzellankopfpuppe (ungemarkt) beweglich den Pinsel führend. H: 24 cm. Spielwerk läuft. Wohl Frankreich Mitte 20.Jh. Alterssp.

Puppenautomat Maler mit Staffelei. | Bild Nr.1Puppenautomat Maler mit Staffelei. | Bild Nr.2Puppenautomat Maler mit Staffelei. | Bild Nr.3

Puppenautomat Maler mit Staffelei. | Bild Nr.1

Puppenautomat Maler mit Staffelei. | Bild Nr.2

Puppenautomat Maler mit Staffelei. | Bild Nr.3

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: