Auction 118:

  Auction 118

118-1799

Brillantband 585 GG/WG.

Estimate: D 1.200,00 €

Elegantes Armband mit 71 Brillanten von zus. 0,71 ct TW/Vsi Länge 19 cm. Gew. 25 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust.

Brillantband 585 GG/WG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.200,00 €

Your bid: