Auktion 118:

  Auktion 118

118-1793

Armband 585 GG.

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 330,00 €

Feines Armband mit gravierten Kettengliedern im Farbwechsel Weiß- u. Gelbgold. Länge 20,5 cm. Gew. 11,9 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute.

Armband 585 GG. | Bild Nr.1

Armband 585 GG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
330,00 €