Auction 118:

  Auction 118

118-1792

Aquamarin- Brillantring

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 750,00 €

in hervorragender Qualität. Gelbgoldene Ringschiene. Kopf in WG mit 16 Diamanten von zus. 0,16 ct u. einem oval facettierten Aquamarin in kräftiger Farbe. Ringgr. 19/20. Gew. 7,2 g. Punziert mit 585. Neuwertiger u. ungetragener Zust.

Aquamarin- Brillantring | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 600,00 €

Sold for:
750,00 €