Auktion 133
133-1775 Soudant, Charles.
Schätzpreis: D 400,00 €
Balancierende Bären. Bronze u. Metall versilbert. Am Fuß sign. Soudant. Ca. 1920 - 25. H: ohne Marmorsockel 8 cm. Berieben. Ursprünglicher Entwurf als Kühlerfigur "Balancing Bear".
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: