Auktion 74
74-1758 Medicina antiqua libri quattuor medecinae.
Faks. d. Handschr. Codex Vindobonensis 93 d. österr. Nationalbibl. Kommentar v. H. Talbot u. Fr. Unterkirchner. 2 Bde. (Text u. Komm.). Graz 1972. 4°. Mit ca. 160 farb. Faks.-Bl. Oprgt., Rücken mit zusätzl. Ldr.-Bez. u. Ohldr. in Olwd.-Schuber. - (= Codices Selecti, Vol. XXVII).