Auktion 74
74-1757 Leger,F.
Mes voyages avec une poeme d`Aragon et des lithographies de l`Auteur. Faksim. der Ausg. Paris, Mourlot 1960. Genf, Edito- Service o.J. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Illustr. im Text u.a. Taf. 178 S., 5 Bl. Ohldr. - Zur Orig.-Ausg. vgl. Monod 7050. - Ex. einer num. Ausg.