Auktion 114:

  Auktion 114

114-1748

Hasemann,W.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Bilder aus dem Schwarzwald. Text von Professor Ludwig Pietsch. Mchn., Photographische Union (1897). Fol. Mit 12 auf Karton aufgez. photograph. Taf. u. 8 Textabb. 8 S. Lose in illustr. Olwd.-Mappe mit Goldpräg. (Berieb. u. best., Kap. beschäd.).

GV 56, 326. - Gebrauchsspuren, Text randrissig. - Gekauft wie besichtigt.

Hasemann,W. | Bild Nr.1

Hasemann,W. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
60,00 €