Auktion 115
115-1713 Pe Rekenkunde
Arithmetica van Jan van Olm opgelost door Dirk Janssen. 29 Juni 1839. Handschrift auf Papier. 135 S. 24 Bl. Flex. Prgt. d. Zt. (Gebräunt tls. fl., berieb. u. best.). - Leicht gebräunt tls. stockfl.