Auction 111:

  Auction 61

61-1708

Indien.

2 Miniaturen mit erotischen Darstellungen. Deckfarbenmalereien auf Papier, wohl 2. Hälfte 19. Jh. Ca. 12 x 12,5 u. 13,2 x 9,5 cm. Beide unter Passep. u. Glas in einem Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt).

Indien. | Bild Nr.1

Indien. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019